02.10.2017 3236

С 26 сентября по 01 октября в г. Евпатория впервые было проведено 5-ти дневное Базовое финансовое обучение для ИТЦ RU-002 и RU-008 от Финансовой академии успеха «iTristar». В зале было 10 человек, желающих повысить уровень своих знаний и уровень доходов.


ЧТО ДАЁТ ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ?

Подобное обучение финансам даёт понимание о истории денег, их эволюции, системе Blockchain, что такое Криптовалюта, и почему это не валюта. Обучение финансам на таких курсах даёт практическое понимание важности вести бюджет всех своих активов, расскрывает 9 Законов денег, и рассказывает, какие из них самые основные.

Качественное командопостроение - это самый большой актив. На сколько важно строить взаимоотношения на доверительной основе? Всё это и многое другое можно узнать, пройдя финансовое обучение, которое проводит Финансовая академия успеха «iTristar».

На этом курсе по обучению финансам наши ученики получили глубокие знания от 3-х Департаментов нашей Финансовой академия успеха «iTristar»: 


1. «Мир блокчейн и крипто» - спикер Юрий Гава.
2. «Основы правильного ведения личного финансового плана и инвестирования» - спикер Виктория Охрименко.
3. «Качественное построение успешных команд» - спикер Леонтий Орос. 


 

ОТЗЫВЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ

После обучения партнеры поделились своими впечатлениями:

Дорогие друзья! В Евпатории прошло базовое финансовое обучение от Финансовой академии успеха «iTristar». Что хочу сказать: это просто супер, глаза открылись. Появилось грамотное понимание развития криптовалют и будущее Bitbon. Мы можем много прочесть, еще больше посмотреть в интернете, но очень важно пояснение специалиста каждой детали, и мы это все услышали от Юрия Гавы. Хорошая школа по финансовой грамотности от Виктории Охрименко, и в довершение супер школа от Леонтия Орос. Думаю, это то, что нам не хватало всем в UBK Markets. Большое спасибо вам Леонтий Людвикович, я очень рад, что жизни наши пути пересеклись.

Сергей Назаренко

Пусть завидуют все, кто не был с нами в Евпатории, которая подарила нам солнце, чистый воздух, свежее море, парки, музеи и даже песни казачьего хора. Но самое главное, это новые знания и впечатления от обучения финансам и общения с новыми друзьями. В контексте вышесказанного и жизненного опыта, появилось послание к тем, кто ещё не с нами.
 

Живя во Время перемен, хоть и работой вечно связан,
Рабочим можешь Ты не быть, инвестором же быть обязан!
Для этого приди в «Тристар», здесь педагоги - Суперстар!
Узнаешь: «Где сегодня Ты? и как достичь своей Мечты!»
Поймёшь, что Время Перемен подарки дарит, но не всем.
И если ты готов учиться, Свою Команду создавать,
Получишь ты подарков столько, не будешь знать куда девать!
Хотя ведь здесь тебя научат, как сохранять и умножать,
И что умножил многократно, легко в активы превращать!
Короче! Хочешь классно жить - На Семинаре Должен Быть!
 

Финансовая академия успеха «iTristar», огромное Вам спасибо! Спасибо всей команде преподавателей «iTristar» - Виктории, Юрию, Леонтию Людвиковичу, за профессионализм, энергетику, доброжелательность, заряженность на результат, которыми они щедро делились с нами. Спасибо нашему лидеру - зачинщику и организатору события Евгению Притыковскому за организацию этого события и принимавшего нас Дмитрия. 

Я очень рад, что на эти пять суток погрузился в атмосферу и стал частью этой НАШЕЙ команды! Поменялись некоторые старые представления. Открылись новые возможности, появились новые идеи! Спасибо всем, кого узнал, спасибо всем, с кем подружились. Команда движется вперёд! Всех обнимаю. До будущих встреч.

Игорь Костылев

«Никогда не сомневайся, что маленькая группа людей с организованной системой мышления может изменить мир! Именно такие люди его и меняют!». Начало осени ознаменовалось рядом праздников - Днем знаний, Днем учителя, - а для нас - началом обучения в Финансовой академия успеха «iTristar»! C 27.09 по 1.10.2017 года, в г. Евпатория прошел 5-ти дневный Базовый курс финансового обучения по трем департаментам: Командопостроения, Финансовой грамотности и Криптотехнологий. Для меня ценно это обучение тем, что я являюсь одновременно студенткой и одним из лекторов. Это уникальная возможность роста профессионально. 50% успеха - это твое окружение. И в эти дни меня окружали люди, жаждущие знаний и их применений, что важно для меня, и лекторы - профессионалы своего дела с многолетним опытом и отличным финансовым доходом, к которому я также стремлюсь! Приглашаю присоединиться к нашей системе финансового обучения, и узнав о тенденциях успеха в современном мире - стать на его путь!

Виктория Охрименко 

На мой взгляд, такое финансовое обучение - это лучшее, что можно придумать для обретения глубоких знаний и понимания участниками в какой-либо теме. Спустя пять дней начинаешь совершенно иначе смотреть на вещи. Особенно понравился курс о криптовалютах. Из него вынес следующее:

1. Глубокое изучение и использование рынка криптовалют может сделать абсолютно обычного человека долларовым миллионером!

2. Рынок криптовалют в будущем преобразуется. Криптовалюты будут средой для конкретных бизнес процессов.

3. Главный мой вывод: Google даёт все ответы, а Финансовая академия успеха «iTristar» - только нужные знания, делающие человека богатым, счастливым и успешным!


Также смотрите мой видеоотзыв: https://youtu.be/TWN9KP6rHZs

Литвинов Олег

Сегодня в Крыму, в городе Евпатория, началось обучение финансам - базовый семинар системы обучения Академии финансового успеха Л.Л. Орос. Прибыли партнеры со всего Крыма – Симферополь, Севастополь, Евпатория, а также партнеры с Москвы и Киева. Со вступительным словом выступил Леонтий Людвикович и рассказал присутствующим о этапах обучения и целях финансовой Академии. Затем были два занятия по расписанию - мир крипто и финансовая грамотность, спикеры Ю. Гава и В. Охрименко. В зале собрались партнеры компании с многолетним опытом и своим видением многих вопросов, спикерам пришлось нелегко, их буквально" пытали" вопросами. Видно было, что собрались люди неравнодушные нашему общему делу и просто жаждущие новой информации, методам и практическим рекомендациям от людей, которые все, о чем говорили, опробовали на практике, получили результат и имеют моральное право обучать по их методике других. Очень понравилась рабочая атмосфера, дружеское общение, возможность каждому получить ответы на свои вопросы. Тон всему задавал Леонтий Людвикович своей доброжелательностью, открытостью, легким юмором. Продолжение следует...


Закончился второй день занятий на базовом семинаре обучения финансовой академии. День прошел под девизом "переворот мозгов в природе" (это мое мнение). Оказывается криптовалюта вообще не валюта и не деньги! А что это - знает Юрий Гава, а теперь и мы. А что такое деньги и как правильно с ними обращаться - знает Виктория Охрименко, и мы тоже. А как обучать таких чудесных, как мы, делился с нами Леонтий Людвикович. Продолжение следует...


Пройден третий день семинара, поняли, что зашли достаточно далеко, но выхода пока не видим. Радует, что с нами наставники, они знают путь. Жаль, что я не увижу, чем это все закончится, удаляюсь в дальние края. По-хорошему завидую тем, кто остался. Темы очень интересные, постигая премудрости управления деньгами, мира крипто и построения бизнеса, чувствуешь себя продвинутым специалистом, и самооценка поднимается. Лекторы просто замечательные, профи с Большой буквы. Свои знания передают в форме беседы, поэтому все легко усваивается. Огромная благодарность организаторам семинара и сочувствие тем, кто не приехал. Рада новым знакомствам, искренне всем желаю все усвоенное применить на практике и получить запланированные результаты. До новых встреч! Татьяна Овдиенко

Вот и состоялся долгожданный первый обучающий семинар нашей Академии Финансового успеха «iTristar». Семинар состоялся в Крыму - в г. Евпатория. Все жаждущие знаний приехали по первому зову - ничто не помешало - как говорится: не стой на пути устремленного. А кому-то не удался рывок к знанию - вам не повезло - вы не прошли проверочку на устремленность. Все когда-то происходит впервые и это - не забываемо и неповторимо. Появилось четкое понимание того, что в отличии от всех крипто Bitbon система это - реальная новизна в современной действительности, которая доступна всем желающим. И в этом вопросе следует глубоко разбираться, чтобы быть в тренде. И при этом успеть дать другим людям шанс создать их реальные активы. И это - поистине путь к свободе в жизни и деятельности каждого, кто пойдет этим путем. Создается Земля без границ - убираются трудности на пересечениях границ. Появилось четкое понимание того, что первый шаг к финансовому исцелению является личный финансовый план и первый шаг это - своя финансовая цель и выбор финансовых инструментов, кроме того - самодисциплина и действие каждого. А так - как один в поле не воин находим среди единомышленников своих партнеров. Как говорит Леонтий Людвикович: Ищи благодарных людей в служении друг другу. Я премного благодарна нашим спикерам Леонтию, Виктории, Юрию и самому главному вдохновителю - Александру Александровичу за его гениальную деятельность.

Эльвира Менькина
 

Какие ощущения остались у второй группы читайте здесь [кликайте].