02.04.2018 3046

Уважаемые партнеры!
Мы твердо убеждены, что только через образование, финансовое обучение, дополненное практикой, человек может стать Профессионалом. Компании UBK Markets нужны именно такие люди. Именно поэтому мы поставили на поток Систему обучения наших партнеров. В этой связи, в субботу 31 марта 2018 года в Киеве на высоком уровне состоялся Базовый Семинар №51 для партнеров структуры Леонтия Людвиковича Орос.
 


КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ?
 

Семинар от Финансовой Академии Успеха «iTristar» «Как способствовать эффективному расширению информационного поля о компании Simcord и ее продуктах (UBK Markets, Bitbon). Перезагрузка» был организован специально для партнеров из Киева! Другие же Партнеры имели возможность присутствовать на семинаре онлайн, через вебинарную комнату.


Участники семинара ознакомились со следующими темами: 
1. «Инфобизнес - инструмент привлечения клиентов из интернет пространства» - спикер Виктория Охрименко.
2. «Мир крипто. Выгоды Bitbon» - спикер Олег Литвинов.
3. «История компании «Тристар Менеджмент», основание Академии Успеха «iTristar». Официальный сайт Академии, его функции и возможности» - спикер Инна Орос.
4. «Сильней, быстрей…» - спикер Основатель и президент Академии развития лидерства Валерий Максимчук.
5. «Успешное построение команд» - спикер Леонтий Орос.


Информация, представленная в рамках обучения финансам, очень своевременна и эксклюзивная! Мы идем в новый мир финансовых технологий и в нем нужно разбираться - именно для этого необходимо финансовое обучение! Финансовая академия успеха «iTristar» этому обучает!
 

ОТЗЫВЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ


После обучения партнеры поделились своими впечатлениями:
Для меня ключевым инсайдом было - это глубинное и фундаментальное понимание того, что мне и моей команде нужно автоматизировать наш бизнес, с целью выхода на доход от 3000$ в месяц, и высвобождением самого драгоценного ресурса в жизни - ВРЕМЕНИ, для достижения всех поставленных целей! Я Благодарю Орос Леонтия, Орос Инну, Викторию Охрименко, Валерия Максимчука, Анну Чеберяк, Олега Литвинова за профессионализм, открытость, мотивацию и вдохновение, которым вы наполнили лично меня, и ещё больше вселили уверенность, что мы на правильном пути в жизни! Богдан Подгорный


Итак прошел Базовый семинар 51 Перезагрузка.
Приятным сюрпризом от Леонтия Людвиковича был приглашенный спикер, успешный бизнесмен, Коуч Валерий Максимчук. Для себя записала план жизни и бизнеса, увидела их тесное переплетение. Ещё много рекомендаций и уроков.
Также поздравляю Олега Литвинова с дебютом проведения лекции. Олега пример ещё раз подтвердил лично для меня, что для успеха нет отмазок, есть желание, решение и действие! Дебютировала и я с новой для себя, но уже полюбившейся темой инфобизнеса. Инна Орос великолепно донесла перспективные возможности путешествий с командой Академии iTristar. Я уже использовала все возможности, анонсированные компанией и буду участвовать в промоушене и  продолжать путешествовать! Также мотивирую партнёров своей команды, кто с нами?  Убедитесь, что у Вас есть загранпаспорт! Благодарю Леонтия Людвиковича за возможности в моей жизни! Виктория Охрименко


Как обычно, все очень интересно, качественно и полезно и для души и для мозга)))
1. Мне очень интересно развиваться в инфобизнесе с нашей командой, и чем больше набираем обороты, тем интереснее. Мне было важно вчера услышать от Виктории результат ее работы, а именно продажа Bitbon через Instagram. Это меня стимулирует активнее двигаться. Благодарю тебя, Виктория!!! Для меня твой результат очень показательный.
2. Олег Литвинов подал информацию о крипторынке очень кратко и грамотно, и главное чувствуется, что он сам уже в этом разобрался. На его примере видно как можно вырасти в нашей академии «iTristar».
3. Инна впечатлила количеством фотографий в разных странах. Очень хочу тоже побывать в таких местах. Особенно я мало знала информации про «iTristar». Теперь все стало понятно и структурировалось в моей голове. 
4. Приятной неожиданностью для меня было знакомство с Валерием Максимчуком.  Что ни фраза – то в точку. Все старалась записывать))))
5. Обучение в академии «iTristar» ценно для меня тем, что я работаю над своим мышлением, у меня нет теперь паники в голове, где взять деньги и где взять время))). Все структурировано. Личный финансовый план дал мне возможность не переживать о завтрашнем дне.  Я теперь могу сравнить себя год назад и сейчас - это большая разница, но это уже другая история… Спасибо основателям академии «iTristar» за то что вы есть в моей жизни! Людмила Ершова 


Мои выводы с базового семинара:
1. Пересмотреть еще раз его в записи, так как часть я пропустила. 
2. Повышать качество обслуживания. Буду принимать участие в организационных моментах.
3. Научиться использовать воронку продаж. Продолжаю осваивать инфобизнес.
4. Помнить о том, что люди в интернете ищут человеческих отношений. Буду размещать в соц сетях только правдивую информацию.
5. Делать своего клиента образованным. Буду сначала обучать фин. грамотности, а потом говорить об инвестициях.
6. Выбираю такой подарок себе: сама себя мотивирую, тружусь без контроля и себя награждаю.
7. Оказывается, что страх больше влияет на человека, чем мечта. Постараюсь это запомнить и применить.
Спасибо всем лекторам за информацию. Вера Скрипка


Для меня это был где-то 15 базовый семинар. И он совершенно по другому воспринимался в этот раз , - роль слушателя я дополнил ролью выступающего. Было очень приятно выступать для такой теплой ко мне и глубоко понимающей важность обучения аудитории. То состояние, к которому я пришел сейчас - результат внутренней работы над собой на протяжении последних двух лет. И, я думаю, обучение в АФУ «iTristar» стало самым сильным катализатором, невероятным ускорителем для достижения тех результатов, которые есть и к которым я иду. 

Еще несколько выводов:
1. На сцене мы учимся быстрее, эффективнее чем слушая лектора в зале.
2. Большинство наших решений (особенно тех, которые ведут к росту) мы не можем принять на основании собственного опыта. Нам приходиться принимать их на основании веры, (или страхов). Очень хорошо, когда рядом есть люди - сильнее, которые уже проделали огромную работу над собой и которым мы можем довериться и достигать наших результатов с максимальной эффективностью Олег Литвинов 


Прошёл 51-ый базовый семинар Академии Финансового Успеха «iTristar».  Выросли спикеры и новые лекторы. Поздравляю Олега Литвинова с дебютом. Сюрпризом был приглашенный Валерий Максимчук. Мне очень понравились его рекомендации, буду применять. Впервые на таком мероприятии я выступала со своей историей. Не совсем довольна. Это хорошо. Есть куда расти и есть на кого ровняться - учителя и наставники Виктория и Леонтий Людвикович. Многие не имеют возможности быть с ними рядом и учиться у них. Спасибо Вам это действительно перезагрузка - переход в интернет, изучение нового. Мальвина Янок


Вдохновляющий семинар! Виктория прекрасно изложила тему необходимости создания инфобизнеса. На сколько сокращается время и увеличиваются возможности бизнеса! Поздравляю Олега Литвинова с дебютом, выступлением по криптоактивам! Прекрасна Инна с возможностями путешествий с командой «iTristar»! Коуч Валерий Максимчук, заряд энергии и полный пересмотр своих жизненных позиций и действий! Леонтий Людвикович обучение в «iTristar» и промоушн к 15-летию компании. Хочешь достойно жить, меняй что-то в своей жизни! Благодарю всех организаторов семинара! При мелких технических неполадках, общая картина мотивирует и вдохновляет! Людмила Иващенко


Дякую всім лекторам за гарний виступ з новими темами, всім організаторам. Також мотивуючий виступ Валерія Максимчука. Висновок: потрібно більше працювати над запрошенням клієнтів в «iTristar», щоб виграти промоушен від компанії. Артем Сорока


Семинар своевременный… новые знания, получение новых навыков и возможностей с которыми поделились наши спикеры в ведении инфобизнеса, новые инструменты Академии «iTristar», промоушен к 15-летию, все это нам, только личный ручник перевести на полный газ! Поздравляю Олега с дебютом -больших успехов в нашей компании желаю. Особая благодарность семье Орос за ценный подарок - гостя семинара, Основателя и президента Академии развития лидерства - Валерия Максимчука, слушала и пропускала через себя его рекомендации в ведении бизнеса. Отныне обязуюсь приходить на семинар с вопросами, большое желание взойти на гору Моисея и посетить 15-летие Академии «iTristar» в Ялте. Стимул есть - к действию. Еще раз спасибо всем организаторам, спикерам и партнерам. Nelli Palatova


Как прошёл предыдущий семинар, Вы можете почитать здесь [кликайте]. Эмоции на прошедшем семинаре тоже зашкаливали!!! Так что тут есть что почитать.